Городец
Ваш город Городец?
Резюме № 33819022
Обновлено 18 ноября 2017
Превью фото соискателя
Инженер-конструктор/Инженер-технологБыл больше месяца назад
25 000 ₽
36 лет (родился 10 июня 1987)
Городецне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 3 месяца

    • Январь 2004 – работает сейчас
    • 20 лет и 3 месяца

    Системный администратор

    ПК Мастер (сам на себя), Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Устранение ошибок и восстановление работоспособности ПК и сети, а так же настройка интернета и рабочих программ, оргтехники, чистка компьютера от вирусов и рекламных баннеров, дизайнерские работы в программах CorelDraw, Adobe Photoshop, ремонт телефонов, планшетов, обновление навигационных систем, карт.
    • Март 2017 – июль 2017
    • 5 месяцев

    Ведущий инженер-технолог

    ООО "Городецкий судоремонтный завод", Городец
    Машиностроение

    Обязанности:

    Ведение проектов на изготовление изделий, расчет технологический норм и передача их в экономический отдел для расчета стоимости. Разработка технологической оснастки в средах Компас 3D и T-flex 3D, расчет прочностных характеристик конструкций. Уволился в связи с задержкой по з/п на 2-а месяца
    • Февраль 2016 – ноябрь 2016
    • 10 месяцев

    Главный инженер

    ООО "ПроВиТекс", Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Сертификация продукции. Разработка технологических карт и технологий на продукцию. Разработка чертежей и авторский контроль. Проведения периодических испытаний продукции. Разработка новых видов изделий. Контроль качества выпускаемой продукции. Решения технически необходимых вопросов автоматизации предприятия, увеличения объемов изготовления продукции. (Поиск работы в связи с переездом)
    • Март 2015 – февраль 2016
    • 1 год

    Управляющий магазином

    ЕвропАвто (ИП Демин М.Н.), Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Организация работы магазина. Организация и контроль работы сотрудников. Приемка товара от поставщиков. Оформление заказа на продукцию. Контроль возврата и списания продукции в магазине. Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов. Ведение отчетности и обеспечение выполнения плановых показателей магазина. Участие в локальных, плановых и в не плановых инвентаризациях.
    • Ноябрь 2012 – февраль 2015
    • 2 года и 4 месяца

    Мастер приемщик

    ИП Мальцев Е.В., Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Работа с клиентами на этапе приема и выдачи автомобиля Первичная диагностика неисправностей Согласование сроков и стоимости ремонта с клиентами Консультирование клиентов по вопросам ремонта автомобилей Запись автомобилей на ремонт Контроль качества и сроков выполнения ремонта Согласование дополнительных работ с клиентами Отслеживание текущего состояния ремонта Расчет ремонтных смет в программах Audatex, НамиСервис Оформление и контроль выполнения заказ-наряда Контроль заказа запасных частей
    • Октябрь 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер-конструктор

    ООО "ПКФ Луидор", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Разработка и оформление конструкторской документации на комплектующие изделий (кузова автомобилей). Подготовка чертежей для производства. Проектирование, конструктивных элементов изделия. Взаимодействие с производством. Обмер и выполнение чертежей элементов автомобиля. Взаимодействие с отделом продаж. Разработка планировки кузова и компоновки всего автомобиля в средах AutoCad и T-Flex 3D по заказам клиентов. Согласование составов изделия с начальником технического отдела. Проектирование необходимых узлов изделия и контроль над их производством, взаимодействуя с различными цехами (сварочный, сборочных, цех механообработки и т.д.). Занесение комплектующих изделия в базу данных. Подготовка изображений автомобилей (3D моделей) для интернет-сайта компании.
    • Январь 2010 – февраль 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер-технолог

    ООО "Промтех", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Проработка технологий, и разработка технологических карт, ведение экономических норм, и заведения их в базу 1С предприятие, разработка технологических процессов изготовления изделий из стеклопластика, пластика АБС, и металлического проката. Проектирование чертежей, и математических моделей программах AutoCad, T-Flex 3D.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение технической документации, нормирование работ, работа с электронными каталогами, калькуляция ремонта, разрешение конфликтных ситуаций, контроль соблюдения сроков ремонта, проведение инвентаризаций, первичный осмотр, продажа запчастей, продажи услуг, подбор запчастей, заказ запчастей, оформление заказ-нарядов, работа со страховыми компаниями, составление отчетности, ведение документооборота, выдача автомобиля клиенту, дефектовка автомобилей, работа с каталогами, уверенный пользователь ПК, распределение работ, прием автомобилей в ремонт, ведение переговоров, работа с поставщиками, заключение договоров, интернет, контроль качества, консультирование клиентов, AUDATEX. 1. Составление технологических карт и разработка технологий. 2. Владение программами AutoCad, T-Flex 3D, CorelDraw, PhotoShop, Базис Мебельщик, 1С предприятие, 1С торговля, пакетом MS Office, 3. Создание трехмерных моделей фальшь-матриц для вакуумной формовки пластика АБС. 4. Технологии изготовления изделий из стеклопластика. 5. Технологии порошковой окраски. 6. Технологии окраски автомобилей, деревянной мебели, изделий из пластика. 7. Технологии механосборочных работ. 8. Изготовление изделий из пластика АБС на вакуумно-формовочной машине. 9. Разработка чертежей по ЕСКД. 10. Ведение производства изделия от запуска до выпуска. 11. Контроль качества изготавливаемой продукции. 12. Управление техническим и рабочим персоналом.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 118 похожих резюме
Обновлено 28 января
no-avatar
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Ведущий инженер по нормированию трудаМарт 2023 – май 2023
Обновлено 29 января
Превью фото соискателя
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 10 мес.)КонструкторМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (14 лет и 10 мес.)Инженер-конструкторМай 2009 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (24 года и 2 мес.)Инженер-конструкторЯнварь 2000 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (15 лет и 5 мес.)Инженер-конструкторОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (6 лет)Инженер-конструкторМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2023Последнее место работы (18 лет и 11 мес.)Ведущий инженер-конструкторАпрель 2005 – работает сейчас
Обновлено 3 июня 2023
no-avatar
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Ведущий технологЯнварь 2019 – ноябрь 2020
Обновлено 18 мая 2023
Превью фото соискателя
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Начальник механосборочного участкаЯнварь 2018 – декабрь 2018
Обновлено 20 января 2023
no-avatar
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (21 год и 3 мес.)Инженер-конструкторДекабрь 2002 – работает сейчас
Работа в Городце / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер конструктор